Результаты собрания по смене УК

Уважаемые собственники,
в связи с опубликованными решениями собственников домов 38 и 40 о смене УК ЖКХ ННЦ на УК «Академсодействие», Совет домов сообщает:

Мы уважаем и принимаем любое решение собственников, выраженное в результатах голосования.
Так как члены Совета домов преследуют единственную цель — улучшение качества жизни в наших домах, хотелось бы надеяться, что и организаторы данного собрания преследуют эту же цель.
Это будет понятно уже скоро.

Никто из членов Советов домов не планирует оспаривать результаты голосования, участвовать в спорах с инициативной группой. Открытость и отсутствие ошибок в проведении данного голосования остаётся в ведении инициативной группы, а оспаривание результатов, при желании — правом тех, кто не согласен с результатами или с самим процессом голосования.
Трудно провести собрание без ошибок, мы это понимаем и уважаем труд инициативной группы.

Как только УК «Академсодействие» официально приступит к выполнению своих обязанностей, Совет домов возобновит работу по проведению очередного собрания собственников, прорабатываемое ранее с УК ЖКХ ННЦ во вопросам, касающимся текущих работ, необходимых для комфортного проживания собственников.
Если у собственников имеются конструктивные предложения по включению в повестку дня вопросов, просим писать свои предложения на эл. почту sovetbm3840@mail.ru или почтовые ящики, установленные на вторых подъездах домов.

С уважением, Советы домов.