Информация от Советов домов о предстоящем собрании БМ38

В связи с объявлением о проведении собрания собственников 38 дома 11.12.2021 г. инициативной группой 38 дома, Советы домов 38 и 40 сообщают следующее:

  • Это собрание не имеет никакого отношения к деятельности Советов домов 38 и 40, избранных на общем собрании в соответствии с протоколом от 18.10.2021 г.
  • Основной вопрос, волнующий инициативную группу, а именно  — смены УК, включен в перечень вопросов для очередного собрания собственников, запланированного на март 2022 г. Собственникам будет предложен не единственный вариант новой УК, а несколько УК с тарифами на выбор.
  • Советы домов 38 и 40 готовы к конструктивному взаимодействию с инициативными гражданами нашего сообщества, готовы встречаться и обсуждать проблемы лично, т.к. переписка в чатах часто приводит к взаимному непониманию и, как нам кажется, не является результативной.
  • Тех, кто собирается голосовать на собрании, призываем внимательно читать вопросы, включенные в повестку.

Мы по-прежнему считаем, что необходимо сохранить единство в управлении нашими домами как на уровне Советов, так и на уровне УК. Переход только одного дома к другой УК создаст дополнительные проблемы жителям обоих домов.

Пользуясь случаем, готовы ответить на все вопросы жителей на собрании 11.12.2021 г. Также мы готовим свой список вопросов для представителей инициативной группы дома 38.