Запуск шлагбаума на въезде со стороны БЦ «Петербург»

Уважаемые дольщики! В течение этого месяца будет запущен один из шлагбаумов, ограничивающий сквозной трафик через двор. Запускаемый шлагбаум находится на въезде во двор со стороны БЦ Петербург. При этом сама территория двора и доступ не будут полностью перекрыты, т.к. въезд со стороны Бульвара Молодёжи будет по-прежнему открыт.
На шлагбауме установлено оборудование, позволяющее открывать его с телефона или с брелка. Брелки Пульт для шлагбаума AN Motors AT-4 можно приобрести самостоятельно.
Для сбора номеров телефонов предлагаю вам заполнить эту форму.
Сбор данных продолжается до 10 ноября. Просьба не прописывать на одну квартиру 5 номеров. Только реально проживающих/ремонтирующихся/дольщиков. Остальным друзьям и знакомым хозяин квартиры вполне может открыть сам.
Для прописывания брелков в течение двух недель до 10 ноября в приемное время ЖСК в среду и субботу. Там будет стоять коробочка. В нее нужно положить брелок. Брелок должен быть подписан (дом и квартира): в конверте, в пакетике с зип-локом и запиской, приклеена прочная наклейка, любой другой способ, обеспечивающий сохранность подписи. Кроме того при сдаче брелка необходимо записаться в список сдавших брелки. Листок будет лежать около/в коробке.
UPD: Брелки привезли Наталье Дубаносовой, поэтому их можно приобрести в ЖСК в субботу с 10-00 до 12-00. Или по договоренности в другое время (вечернее).