Оплата услуг УК через систему Город

Данный форум доступен для просмотра всем в Интернете и здесь могут писать все, кто зарегистрирован.

Модератор: Совет дома

Ответить
Максим

Оплата услуг УК через систему Город

Сообщение Максим » Вс апр 08, 2018 8:12 pm

сайт для оплат: https://pay.kvartplata.ru/pk/login.action

в прошлом месяце мне начислили 925 рублей которые я оплатил
в этом месяце смотрю начисления и там висит какой то непонятный долг с предыдущего периода в размере 1100р
что это? ошибка или кто то набрасывает суммы задним числом в надежде что я просто оплачу все что начислили
где искать правду к кому обращаться
квиток из почтового ящика так же с этим долгом
БМ38п2
avg

Re: оплата услуг УК через систему город

Сообщение avg » Вс апр 08, 2018 11:08 pm

Мне УК объяснили так: посчитали общедомовое потребление за февраль и март в конце марта, разделили на 2, половину добавили в март, а вторую половину - в задолженность по февралю. То есть изменили как бы квитки задним числом. По сути вроде бы и норм, однако такой метод слегка смахивает на обман. Но вроде не было умысла, программа такая типа ...
Так я и не понял, почему нельзя было двухмесячное одн поставить в март целиком. Как ни бился - не понял.
40п3
Oxxy

Re: Оплата услуг УК через систему Город

Сообщение Oxxy » Вт апр 10, 2018 12:45 pm

На УК можно вполне подавать жалобы: https://sovok.info/na-upravlyayushhuyu- ... -protokol/
sergey.galin
Site Admin

Сообщение sergey.galin » Вт апр 24, 2018 6:15 pm

Внимание!
В связи с накопившимся долгами за электроэнергию, Энергосбыт сегодня отключил электроэнергию в офисных помещениях.
По информации от УК, долги накопились из-за того, что около трети дольщиков не платят за электроэнергию.
В связи со сложившейся ситуацией, с завтрашнего дня УК начнёт отключение электроэнергии в квартирах должников.
Если вы не хотите остаться без электричества, следует оплатить долги немедленно!
БМ40п2
sergey.galin
Site Admin

Сообщение sergey.galin » Пн апр 30, 2018 6:51 pm

Списки должников по квартплате за февраль и март 2018 от УК Разъездная 12.
Вложения
БМ 40 ОДН.pdf
(49.57 КБ) 162 скачивания
БМ 38 ОДН.pdf
(40.72 КБ) 166 скачиваний
БМ40п2
Редактор

Сообщение Редактор » Вт май 29, 2018 7:06 pm

Решение об отключении домов от электроэнергии перенесено на неделю — до 6 июня. Вопрос будет решаться на собрании с УК, НЭС, представителями Мэрии и (возможно) районной администрации 6 июня в 18-00.
В связи с этим,
1. УК должно снять показания и выставить оплаты с раскладкой квиточков ДО 1 июня.
2. Мы должны оплатить до 5 июня, чтобы к совещанию долгов у нас не было!!! Это является принципиальным моментом, если мы не хотим остаться без электричества с неясными перспективами!!!
3. 6 июня без дополнительных предупреждений и оповещений УК отключает всех неплательщиков!
Слава роботам!
Ответить