Найдено 3 результата

Option
Вс апр 07, 2019 1:30 pm
Форум: Открытый форум
Тема: Благоустройство придомовой территории
Ответы: 22
Просмотры: 13765

Re: Благоустройство придомовой территории

В целом всё выглядит нормально. Пара уточняющих вопросов: 1) что подразумевает озеленение вокруг домов? Просто газон? Если да, то перед д38 во дворе забыли нарисовать его, там тоже под окнами газон. 2) в каких границах находится эта длинная "кишка"? От зеленого забора Бозона до дороги? включая дорог...